Ваша любимая онлайн игра?
Всего ответов: 198
 
     

     
 
Начало | Регистрация | Вход Привет! Гость | RSS
 
Вторник 16.04.2024 16:11
 
     

     
  Главная » 2008 » Март » 29 » GTA 4
GTA 4
11:36
В преддверии скорого релиза криминального блокбастера Grand Theft Auto 4 компания Rockstar Games, во-первых, выпустила к нему четвертый трейлер (взрывы, перестрелки, ослепительные девушки и погони на шикарных авто - полный набор прелестей жизни иммигранта из Восточной Европы в Либерти-Сити), во-вторых, анонсировала сайт Social Club для учета внутриигровой статистики своих игр (начиная с GTA 4) и, в-третьих, заключила соглашение с фирмой Amazon на продажу композиций из саундтрека игры.

Начнем с последней инициативы. Автоугочная линейка традиционно славилась своим разносторонним и обширным саундтреком, который неоднократно издавался отдельно от игр. Вероятно, этого следует ожидать и после выхода GTA 4, однако на сей раз создатели ультимативного симулятора бандита решили пойти по дорожке, проторенной сервисом iTunes: заказать понравившуюся песню из более чем полутора сотен треков, лицензированных для проекта, можно будет прямо в игре через многофункциональный мобильный телефон протагониста. Стоимость одной композиции составит типичные для онлайн-сервисов по продаже музыки 89-99 центов, при этом немаловажным достоинством покупки треков через Amazon участники сделки называют отсутствие на mp3-файлах DRM-защиты (в отличие от того же iTunes). Нечего и говорить, что в свете достижений на ниве скачиваемых песен других тайтлов (в первую очередь, конечно, ритм-игр: число загрузок дополнительных треков для Guitar Hero 3 на сегодняшний день превысило 5 млн раз, для Rock Band - 6 млн) и угасающего музыкального ритейла большие надежды на новый источник доходов возлагают звукозаписывающие компании. Первоначально сервис будет запущен в Соединенных Штатах.

Основным же предназначением Social Club заявлена возможность, что называется, других посмотреть и себя показать. А показать планируется разное: начиная от списков игроков, быстрее всех достигших заветного 100-процентного показателя прохождения игры (первые десять получат сувернирный ключ от города) и больше всего набегавших или настрелявших до учета всех преступлений, когда-либо совершенных игроками в одиночном режиме (сюда, например, будет включена статистика по самому популярному у геймеров внутриигровому оружию). В "Клубе" будет публиковаться и статистика многопользовательских матчей. Регистрация в Social Club, который будет совместим с консольными сетевыми сервисами Xbox Live и PlayStation Network, начнется 15 апреля.
Просмотров: 4579 | Добавил: Minok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
     
 
 
     

     
 
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31